計網中心採購106年度網管交換器及無線網路基地台壹批
國立暨南國際大學辦理「計網中心採購106年度網管交換器及無線網路基地台壹批」已於 2017/08/18 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為殷諾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/21 |
| 決標日期 | 2017/08/18 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | 106A006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 924,920 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 殷諾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/18 公開招標公告
- 2017/08/02 無法決標公告
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/08/21 決標公告 920,000 元