學生活動中心演藝廳設備建置壹批
國立暨南國際大學辦理「學生活動中心演藝廳設備建置壹批」已於 2016/06/15 決標,決標金額 3,440,000 元(約 344 萬),得標廠商為彥達科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/17 |
| 決標日期 | 2016/06/15 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | 105A005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,465,000 元 |
| 總決標金額 | 3,440,000 元(約 344 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彥達科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,440,000 元 |
| 億博科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安荷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開招標公告
- 2016/06/17 決標公告 3,440,000 元