海外聯招會採購105學年度海外僑生各地區招生簡章印製壹批
國立暨南國際大學辦理「海外聯招會採購105學年度海外僑生各地區招生簡章印製壹批」已於 2015/10/26 決標,決標金額 177,470 元(約 18 萬),得標廠商為三大文具印刷品行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/27 |
| 決標日期 | 2015/10/26 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | 104B031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,400 元 |
| 總決標金額 | 177,470 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三大文具印刷品行公司資料↗ | 得標 | 177,470 元 |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/27 決標公告 177,470 元
- 2015/10/28 定期彙送