環安衛中心採購104-109年飲用水設備租賃及維護管理
國立暨南國際大學辦理「環安衛中心採購104-109年飲用水設備租賃及維護管理」已於 2015/09/08 決標,決標金額 4,243,380 元(約 424 萬),得標廠商為賀旻企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/10 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學 |
| 標案編號 | 104A009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,741,000 元 |
| 總決標金額 | 4,243,380 元(約 424 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀旻企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,243,380 元 |
| 金龍王國際飲用水有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/10 公開招標公告
- 2015/08/14 公開招標更正公告
- 2015/08/27 無法決標公告
- 2015/08/28 公開招標公告
- 2015/09/10 決標公告 4,243,380 元