台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

計網中心採購學生宿舍B、D棟及科技學院網路線抽換工程

國立暨南國際大學辦理「計網中心採購學生宿舍B、D棟及科技學院網路線抽換工程」已於 2015/07/01 決標,決標金額 1,838,424 元(約 184 萬),得標廠商為昭松科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昭松科技股份有限公司
決標金額1,838,424 元(約 184 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/07/01
招標機關國立暨南國際大學
標案編號104A007
預算金額
底價金額1,860,000 元
總決標金額1,838,424 元(約 184 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭松科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,838,424 元
捷合科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
惠國科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華電信股份有限公司臺灣南區分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/16 公開招標公告
  2. 2015/07/03 決標公告 1,838,424 元