「112學年度高級中等學校原住民族學習場域計畫」工程採購
國立暨南國際大學附屬高級中學辦理「「112學年度高級中等學校原住民族學習場域計畫」工程採購」已於 2024/12/06 決標,決標金額 1,549,420 元(約 155 萬),得標廠商為木之作室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/09 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 1131111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,665,000 元 |
| 總決標金額 | 1,549,420 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 木之作室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,549,420 元 |
| 勝隆土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 財物變賣公告
- 2024/11/18 公開招標公告
- 2024/11/29 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/09 決標公告 1,549,420 元