113學年度學生通學交通車勞務採購
國立暨南國際大學附屬高級中學辦理「113學年度學生通學交通車勞務採購」已於 2024/08/27 決標,決標金額 4,398,900 元(約 440 萬),得標廠商為南投汽車客運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/02 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 1130801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,400,000 元 |
| 總決標金額 | 4,398,900 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南投汽車客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,398,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/14 公開招標公告
- 2024/08/14 無法決標公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/22 公開招標公告
- 2024/09/02 決標公告 4,398,900 元