「校園無聲文字及英聽教材互動廣播暨數位廣播雲端web化教材設備管理系統」財物採購
國立暨南國際大學附屬高級中學辦理「「校園無聲文字及英聽教材互動廣播暨數位廣播雲端web化教材設備管理系統」財物採購」已於 2020/02/19 決標,決標金額 2,236,480 元(約 224 萬),得標廠商為長宏資訊顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/24 |
| 決標日期 | 2020/02/19 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 1090108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,313,000 元 |
| 總決標金額 | 2,236,480 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長宏資訊顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,236,480 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/08 公開招標公告
- 2020/01/21 無法決標公告
- 2020/01/30 公開招標公告
- 2020/02/12 無法決標公告
- 2020/02/12 公開招標公告
- 2020/03/24 決標公告 2,236,480 元