老舊實習場域翻新再造工程
國立暨南國際大學附屬高級中學辦理「老舊實習場域翻新再造工程」已於 2019/03/19 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為幸德土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 1080307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,676,000 元 |
| 總決標金額 | 2,230,000 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幸德土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,230,000 元 |
| 達龍土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嵩航營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薆綉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/03/21 決標公告 2,230,000 元