門市服務教室天花板改善工程、電腦教室隔音牆與天花板改善工程
國立暨南國際大學附屬高級中學辦理「門市服務教室天花板改善工程、電腦教室隔音牆與天花板改善工程」已於 2018/09/03 決標,決標金額 1,922,000 元(約 192 萬),得標廠商為富浴室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/12 |
| 決標日期 | 2018/09/03 |
| 招標機關 | 國立暨南國際大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 1070813 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,405,000 元 |
| 總決標金額 | 1,922,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富浴室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,922,000 元 |
| 億海室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔舜營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嵩航營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薆綉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/14 公開招標公告
- 2018/09/12 決標公告 1,922,000 元