台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書教學資源大樓傢俱裝修工程

國立暨南國際大學附屬高級中學辦理「圖書教學資源大樓傢俱裝修工程」已於 2017/10/19 決標,決標金額 2,919,865 元(約 292 萬),得標廠商為匯築室內裝修工程企業社。

決標結果
得標廠商匯築室內裝修工程企業社
決標金額2,919,865 元(約 292 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/20
決標日期2017/10/19
招標機關國立暨南國際大學附屬高級中學
標案編號1060915
預算金額
底價金額2,940,000 元
總決標金額2,919,865 元(約 292 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匯築室內裝修工程企業社公司資料↗ 得標 2,919,865 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/18 公開招標公告
  2. 2017/10/02 無法決標公告
  3. 2017/10/02 公開招標公告
  4. 2017/10/13 公開招標公告
  5. 2017/10/13 無法決標公告
  6. 2017/10/20 決標公告 2,919,865 元
  7. 2017/10/24 更正決標公告