台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年主計室勞力外包

國立暨南國際大學附屬高級中學辦理「104年主計室勞力外包」已於 2015/08/14 決標,決標金額 467,923 元(約 47 萬),得標廠商為賽德克有限公司。

決標結果
得標廠商賽德克有限公司
決標金額467,923 元(約 47 萬)
決標日期2015/08/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/18
決標日期2015/08/14
招標機關國立暨南國際大學附屬高級中學
標案編號1040807
預算金額
底價金額478,000 元
總決標金額467,923 元(約 47 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
賽德克有限公司公司資料↗ 得標 467,923 元
勁勇企業社公司資料↗ 未得標
祥新企業社公司資料↗ 未得標
泰垣有限公司公司資料↗ 未得標
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/10 公開招標公告
  2. 2015/08/18 決標公告 467,923 元