台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「建築工程技術精進創新與應用效能提升計畫協同研究計畫」遴用協同研究人員

內政部建築研究所辦理「「建築工程技術精進創新與應用效能提升計畫協同研究計畫」遴用協同研究人員」已於 2024/03/08 決標,決標金額 1,818,000 元(約 182 萬),得標廠商為黃添盛建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃添盛建築師事務所
決標金額1,818,000 元(約 182 萬)
決標日期2024/03/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/12
決標日期2024/03/08
招標機關內政部建築研究所
標案編號11362B0005
預算金額
底價金額
總決標金額1,818,000 元(約 182 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃添盛建築師事務所 得標 587,700 元
林展志 得標 606,000 元
陳嘉文土木技師事務所 得標 624,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/12 決標公告 1,818,000 元