大型結構試驗試體與相關試驗裝置安裝及拆除
內政部建築研究所辦理「大型結構試驗試體與相關試驗裝置安裝及拆除」已於 2023/03/14 決標,決標金額 801,500 元(約 80 萬),得標廠商為鴻舜機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/15 |
| 決標日期 | 2023/03/14 |
| 招標機關 | 內政部建築研究所 |
| 標案編號 | 11215d0011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 801,500 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻舜機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 801,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/06 無法決標公告
- 2023/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/15 決標公告 801,500 元