「高齡者安居敬老環境科技計畫(三)協同研究計畫」遴用協同研究人員
內政部建築研究所辦理「「高齡者安居敬老環境科技計畫(三)協同研究計畫」遴用協同研究人員」已於 2023/03/16 決標,決標金額 1,807,500 元(約 181 萬),得標廠商為李美慧。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/17 |
| 決標日期 | 2023/03/16 |
| 招標機關 | 內政部建築研究所 |
| 標案編號 | 11215B0008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,807,500 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李美慧 | 得標 | 584,900 元 |
| 林亞青建築師事務所 | 得標 | 620,100 元 |
| 漢闕電機技師事務所 | 得標 | 602,500 元 |
| 林大惠 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/17 決標公告 1,807,500 元