「建築防火科技與智慧應用研發前瞻精進計畫(二)協同研究計畫」遴用協同研究人員
內政部建築研究所辦理「「建築防火科技與智慧應用研發前瞻精進計畫(二)協同研究計畫」遴用協同研究人員」已於 2023/03/25 決標,決標金額 1,196,200 元(約 120 萬),得標廠商為林大惠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/28 |
| 決標日期 | 2023/03/25 |
| 招標機關 | 內政部建築研究所 |
| 標案編號 | 11215B0005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,196,200 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林大惠 | 得標 | 602,500 元 |
| 呂文祥 | 得標 | 593,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/28 決標公告 1,196,200 元