台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3000噸油壓試驗機及結構試驗設備定期保養與檢查

內政部建築研究所辦理「3000噸油壓試驗機及結構試驗設備定期保養與檢查」已於 2022/05/27 決標,決標金額 1,949,000 元(約 195 萬),得標廠商為國科企業有限公司。

決標結果
得標廠商國科企業有限公司
決標金額1,949,000 元(約 195 萬)
決標日期2022/05/27
預算金額1,986,720 元(約 199 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/30
決標日期2022/05/27
招標機關內政部建築研究所
標案編號11115d0019
預算金額1,986,720 元(約 199 萬)
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,949,000 元(約 195 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國科企業有限公司公司資料↗ 得標 1,949,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→