性能實驗中心天花板拆除及裝設
內政部建築研究所辦理「性能實驗中心天花板拆除及裝設」已於 2016/04/25 決標,決標金額 174,448 元(約 17 萬),得標廠商為愷越室內裝修企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/16 |
| 決標日期 | 2016/04/25 |
| 招標機關 | 內政部建築研究所 |
| 標案編號 | 10515d0330 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 174,448 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愷越室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 174,448 元 |
| 浚寶室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/01 公開招標公告
- 2016/04/12 無法決標公告
- 2016/04/13 公開招標公告
- 2016/05/16 決標公告 174,448 元