充實精進防救災訓練量能及設施(備)中程計畫-訓練場區設施優化顧問團隊勞務委託案
內政部消防署辦理「充實精進防救災訓練量能及設施(備)中程計畫-訓練場區設施優化顧問團隊勞務委託案」已於 2025/04/29 決標,決標金額 17,325,000 元(約 1,733 萬),得標廠商為鄒永亷建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/30 |
| 決標日期 | 2025/04/29 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | Y114-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,325,000 元(約 1,733 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄒永亷建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 17,325,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/30 決標公告 17,325,000 元