台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度災害防救資訊系統功能擴充、維運及演練案

內政部消防署辦理「114年度災害防救資訊系統功能擴充、維運及演練案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 19,876,000 元(約 1,988 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額19,876,000 元(約 1,988 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/31
招標機關內政部消防署
標案編號Y114-018
預算金額
底價金額19,876,000 元
總決標金額19,876,000 元(約 1,988 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 19,876,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→