台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年「鳳凰獎」楷模表揚活動住宿、餐飲及頒獎典禮場地租借採購案

內政部消防署辦理「113年「鳳凰獎」楷模表揚活動住宿、餐飲及頒獎典禮場地租借採購案」已於 2024/11/20 決標,決標金額 859,800 元(約 86 萬),得標廠商為晶華國際酒店股份有限公司。

決標結果
得標廠商晶華國際酒店股份有限公司
決標金額859,800 元(約 86 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/20
招標機關內政部消防署
標案編號Y114-010
預算金額
底價金額
總決標金額859,800 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶華國際酒店股份有限公司公司資料↗ 得標 859,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/21 決標公告 859,800 元