台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年民間防災審查輔導業務」防災士證書及識別證額度契約變更增項案

內政部消防署辦理「「114年民間防災審查輔導業務」防災士證書及識別證額度契約變更增項案」已於 2025/08/29 決標,決標金額 3,339,750 元(約 334 萬),得標廠商為社團法人臺灣防災教育訓練學會。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣防災教育訓練學會
決標金額3,339,750 元(約 334 萬)
決標日期2025/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/08/29
招標機關內政部消防署
標案編號Y114-004-1-1
預算金額
底價金額3,339,750 元
總決標金額3,339,750 元(約 334 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣防災教育訓練學會公司資料↗ 得標 3,339,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→