台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年民間防災審查輔導業務

內政部消防署辦理「114年民間防災審查輔導業務」已於 2024/11/13 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為社團法人臺灣防災教育訓練學會。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣防災教育訓練學會
決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/13
招標機關內政部消防署
標案編號Y114-004
預算金額
底價金額
總決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣防災教育訓練學會公司資料↗ 得標 3,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/14 決標公告 3,750,000 元