台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「韌性臺灣異地強固資通訊計畫」專案辦公室委外服務案增購案

內政部消防署辦理「「韌性臺灣異地強固資通訊計畫」專案辦公室委外服務案增購案」已於 2025/07/29 決標,決標金額 16,570,000 元(約 1,657 萬),得標廠商為美商科進栢誠工程顧問有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商科進栢誠工程顧問有限公司台灣分公司
決標金額16,570,000 元(約 1,657 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/08
決標日期2025/07/29
招標機關內政部消防署
標案編號Y113-012-1
預算金額
底價金額16,570,000 元
總決標金額16,570,000 元(約 1,657 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商科進栢誠工程顧問有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 16,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→