台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署特種搜救隊電子公文檔案管理系統採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署特種搜救隊電子公文檔案管理系統採購案」已於 2023/09/07 決標,決標金額 1,282,700 元(約 128 萬),得標廠商為二一零零科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商二一零零科技股份有限公司
決標金額1,282,700 元(約 128 萬)
決標日期2023/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/07
決標日期2023/09/07
招標機關內政部消防署
標案編號Y112-034
預算金額
底價金額1,282,700 元
總決標金額1,282,700 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
二一零零科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,282,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/07 決標公告 1,282,700 元
  2. 2023/09/18 更正決標公告