本署3樓及4樓消防安全設備改善統包財物案
內政部消防署辦理「本署3樓及4樓消防安全設備改善統包財物案」已於 2023/08/17 決標,決標金額 3,518,675 元(約 352 萬),得標廠商為宜萬工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/21 |
| 決標日期 | 2023/08/17 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | Y112-026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,230,000 元 |
| 總決標金額 | 3,518,675 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜萬工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,518,675 元 |
| 尚懋科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/07/26 無法決標公告
- 2023/07/26 公開招標公告
- 2023/08/21 決標公告 3,518,675 元