台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署強化災害防救志工救災協勤量能中程計畫-協勤民力智慧系統委託建置服務案

內政部消防署辦理「內政部消防署強化災害防救志工救災協勤量能中程計畫-協勤民力智慧系統委託建置服務案」已於 2023/02/14 決標,決標金額 25,739,398 元(約 2,574 萬),得標廠商為逢甲大學。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額25,739,398 元(約 2,574 萬)
決標日期2023/02/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/15
決標日期2023/02/14
招標機關內政部消防署
標案編號Y112-019
預算金額
底價金額
總決標金額25,739,398 元(約 2,574 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 25,739,398 元
合華科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/15 決標公告 25,739,398 元