台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度液化石油氣零售業營運資料申報暨容器管理系統增修暨維護採購案

內政部消防署辦理「112年度液化石油氣零售業營運資料申報暨容器管理系統增修暨維護採購案」已於 2023/02/03 決標,決標金額 2,229,096 元(約 223 萬),得標廠商為皓展資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商皓展資訊股份有限公司
決標金額2,229,096 元(約 223 萬)
決標日期2023/02/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/04
決標日期2023/02/03
招標機關內政部消防署
標案編號Y112-013
預算金額
底價金額
總決標金額2,229,096 元(約 223 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓展資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,229,096 元
瘋帽客科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
澄凜企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
祿凌有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/06 無法決標公告
  3. 2022/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/12/15 無法決標公告
  5. 2022/12/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/12/23 無法決標公告
  7. 2023/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  8. 2023/02/04 決標公告 2,229,096 元