台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年「鳳凰獎」楷模表揚典禮採購案

內政部消防署辦理「111年「鳳凰獎」楷模表揚典禮採購案」已於 2022/10/24 決標,決標金額 959,480 元(約 96 萬),得標廠商為好樣創意整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商好樣創意整合行銷有限公司
決標金額959,480 元(約 96 萬)
決標日期2022/10/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/24
招標機關內政部消防署
標案編號Y112-005
預算金額
底價金額
總決標金額959,480 元(約 96 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
好樣創意整合行銷有限公司公司資料↗ 得標
勁旺整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/25 決標公告 959,480 元