台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署特種搜救隊111年度特種災害搶救團體救援裝備採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署特種搜救隊111年度特種災害搶救團體救援裝備採購案」已於 2022/02/24 決標,決標金額 1,803,000 元(約 180 萬),得標廠商為勁齊有限公司。

決標結果
得標廠商勁齊有限公司
決標金額1,803,000 元(約 180 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/25
決標日期2022/02/24
招標機關內政部消防署
標案編號Y111-017
預算金額
底價金額1,803,000 元
總決標金額1,803,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁齊有限公司公司資料↗ 得標 1,803,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開招標公告
  2. 2022/02/15 無法決標公告
  3. 2022/02/15 公開招標公告
  4. 2022/02/25 決標公告 1,803,000 元