110年度會議室影音系統維運服務案
內政部消防署辦理「110年度會議室影音系統維運服務案」已於 2020/12/09 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為台詮科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/11 |
| 決標日期 | 2020/12/09 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | Y110-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台詮科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/11 決標公告 3,800,000 元