台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署資料中心擴增案

內政部消防署辦理「內政部消防署資料中心擴增案」已於 2020/01/21 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為皇邦系統有限公司。

決標結果
得標廠商皇邦系統有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2020/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2020/01/21
招標機關內政部消防署
標案編號Y109-017
預算金額
底價金額1,890,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇邦系統有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/28 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/01/03 公開招標公告
  3. 2020/01/15 無法決標公告
  4. 2020/01/15 公開招標公告
  5. 2020/01/22 決標公告 1,890,000 元