109年度會議室影音系統維運服務案
內政部消防署辦理「109年度會議室影音系統維運服務案」已於 2019/12/30 決標,決標金額 6,164,000 元(約 616 萬),得標廠商為台詮科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | Y109-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,164,000 元(約 616 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台詮科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 資立電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/31 決標公告 6,164,000 元