台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年「鳳凰獎」楷模表揚活動期間住宿及晚宴餐飲採購案

內政部消防署辦理「108年「鳳凰獎」楷模表揚活動期間住宿及晚宴餐飲採購案」已於 2019/12/03 決標,決標金額 302,400 元(約 30 萬),得標廠商為瓏山林事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商瓏山林事業股份有限公司
決標金額302,400 元(約 30 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/12/03
招標機關內政部消防署
標案編號Y109-008
預算金額
底價金額302,400 元
總決標金額302,400 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瓏山林事業股份有限公司公司資料↗ 得標 302,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/04 決標公告 302,400 元