台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度液化石油氣容器定期檢驗合格標示採購案

內政部消防署辦理「108年度液化石油氣容器定期檢驗合格標示採購案」已於 2019/01/10 決標,決標金額 11,800,000 元(約 1,180 萬),得標廠商為彩鴻實業有限公司。

決標結果
得標廠商彩鴻實業有限公司
決標金額11,800,000 元(約 1,180 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額11,870,000 元(約 1,187 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/21
決標日期2019/01/10
招標機關內政部消防署
標案編號S108-016
預算金額11,870,000 元(約 1,187 萬)
底價金額11,800,000 元
總決標金額11,800,000 元(約 1,180 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩鴻實業有限公司公司資料↗ 得標 11,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→