台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度防焰性能認證作業及抽購樣試驗委託代辦採購案

內政部消防署辦理「108年度防焰性能認證作業及抽購樣試驗委託代辦採購案」已於 2018/12/06 決標,決標金額 2,347,000 元(約 235 萬),得標廠商為財團法人防焰安全中心基金會。

決標結果
得標廠商財團法人防焰安全中心基金會
決標金額2,347,000 元(約 235 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2018/12/06
招標機關內政部消防署
標案編號S108-010
預算金額
底價金額2,347,000 元
總決標金額2,347,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人防焰安全中心基金會公司資料↗ 得標 2,347,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/08 決標公告 2,347,000 元