108年度液化石油氣容器定期檢驗合格標示代發作業勞務委託案
內政部消防署辦理「108年度液化石油氣容器定期檢驗合格標示代發作業勞務委託案」已於 2018/12/10 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為財團法人危險物品安全基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/25 |
| 決標日期 | 2018/12/10 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | S108-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人危險物品安全基金會公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/25 決標公告 1,750,000 元