114年全民防災知識模擬考網頁設計及推廣案
內政部消防署辦理「114年全民防災知識模擬考網頁設計及推廣案」已於 2025/06/13 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為嘉聯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/16 |
| 決標日期 | 2025/06/13 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | Q114-034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/16 決標公告 1,000,000 元