台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心114年度訓練用報廢小客車租賃案第1次後續擴充

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心114年度訓練用報廢小客車租賃案第1次後續擴充」已於 2026/01/06 決標,決標金額 20,500 元(約 2 萬),得標廠商為和生汽車材料行。

決標結果
得標廠商和生汽車材料行
決標金額20,500 元(約 2 萬)
決標日期2026/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2026/01/06
招標機關內政部消防署
標案編號Q114-023-01
預算金額
底價金額20,500 元
總決標金額20,500 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和生汽車材料行公司資料↗ 得標 20,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→