充實精進防救災訓練量能及設施(備)中程計畫-訓練課程推動管理團隊勞務委託採購案
內政部消防署辦理「充實精進防救災訓練量能及設施(備)中程計畫-訓練課程推動管理團隊勞務委託採購案」已於 2025/03/28 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/02 |
| 決標日期 | 2025/03/28 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | Q114-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,250,000 元(約 525 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 得標 | 5,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/03/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/02 決標公告 5,250,000 元