台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新式消防工作服試穿服裝採購案第2次後續擴充

內政部消防署辦理「新式消防工作服試穿服裝採購案第2次後續擴充」已於 2025/09/10 決標,決標金額 1,251,000 元(約 125 萬),得標廠商為神采時尚事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商神采時尚事業股份有限公司
決標金額1,251,000 元(約 125 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/01
決標日期2025/09/10
招標機關內政部消防署
標案編號Q113-041-02
預算金額
底價金額1,251,000 元
總決標金額1,251,000 元(約 125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神采時尚事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,251,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→