台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣民間自主緊急應變隊(T-CERT)數位管理系統委託建置服務案

內政部消防署辦理「臺灣民間自主緊急應變隊(T-CERT)數位管理系統委託建置服務案」已於 2024/08/08 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為嘉聯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉聯科技股份有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/09
決標日期2024/08/08
招標機關內政部消防署
標案編號Q113-032
預算金額
底價金額
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉聯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元
宜眾資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/07/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/08/09 決標公告 1,500,000 元