台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年中央災害應變中心開設期間有關災害應變處置報告及新聞稿等即時英譯增購案

內政部消防署辦理「112年中央災害應變中心開設期間有關災害應變處置報告及新聞稿等即時英譯增購案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 70,260 元(約 7 萬),得標廠商為中天聯合企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商中天聯合企業股份有限公司
決標金額70,260 元(約 7 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/28
招標機關內政部消防署
標案編號Q112-005
預算金額
底價金額70,260 元
總決標金額70,260 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中天聯合企業股份有限公司公司資料↗ 得標 70,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→