台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署105年度消特班服裝採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署105年度消特班服裝採購案」已於 2017/08/17 決標,決標金額 2,720,180 元(約 272 萬),得標廠商為新騏服裝有限公司。

決標結果
得標廠商新騏服裝有限公司
決標金額2,720,180 元(約 272 萬)
決標日期2017/08/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/22
決標日期2017/08/17
招標機關內政部消防署
標案編號Q106-027-1
預算金額
底價金額3,860,000 元
總決標金額2,720,180 元(約 272 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新騏服裝有限公司公司資料↗ 得標 2,720,180 元
超茂國際有限公司公司資料↗ 未得標
服星企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/28 公開招標公告
  2. 2017/08/22 決標公告 2,720,180 元