106年內政部消防署訓練中心委託計程車接送講座服務採購案
內政部消防署辦理「106年內政部消防署訓練中心委託計程車接送講座服務採購案」已於 2017/02/23 決標,決標金額 470,815 元(約 47 萬),得標廠商為元山交通企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/24 |
| 決標日期 | 2017/02/23 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | Q106-019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 491,300 元 |
| 總決標金額 | 470,815 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元山交通企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 470,815 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/19 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/24 決標公告 470,815 元