台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年全民地震網路避難動作演練勞務委託採購案

內政部消防署辦理「115年全民地震網路避難動作演練勞務委託採購案」已於 2026/08/18 決標,決標金額 852,000 元(約 85 萬),得標廠商為嘉聯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉聯科技股份有限公司
決標金額852,000 元(約 85 萬)
決標日期2026/08/18
預算金額860,000 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/18
招標機關內政部消防署
標案編號M115-017
預算金額860,000 元(約 86 萬)
底價金額852,000 元
總決標金額852,000 元(約 85 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉聯科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→