台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共同供應契約內政部消防署「提升山域事故救援效能五年中程計畫」115年山域救援專業諮詢及協勤勞務共同供應契約勞務委託採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署「提升山域事故救援效能五年中程計畫」115年山域救援專業諮詢及協勤勞務共同供應契約勞務委託採購案」已於 2026/05/06 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2026/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/19
決標日期2026/05/06
招標機關內政部消防署
標案編號M115-010
預算金額
底價金額
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/19 決標公告 3,600,000 元