台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民眾防災應變體驗內容開發建置及推廣案第1次變更契約案

內政部消防署辦理「民眾防災應變體驗內容開發建置及推廣案第1次變更契約案」已於 2025/11/27 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為光陣三維科技有限公司。

決標結果
得標廠商光陣三維科技有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/11/27
招標機關內政部消防署
標案編號M114-009-1
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光陣三維科技有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→