112年度「119勤務指揮派遣系統維護案」
內政部消防署辦理「112年度「119勤務指揮派遣系統維護案」」已於 2022/12/19 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/22 |
| 決標日期 | 2022/12/19 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | M112-009 |
| 預算金額 | 4,974,000 元(約 497 萬) |
| 底價金額 | 4,950,000 元 |
| 總決標金額 | 4,950,000 元(約 495 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |