台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心112年度餐廳委外經營採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心112年度餐廳委外經營採購案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 32,980,000 元(約 3,298 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。

決標結果
得標廠商梅景食品股份有限公司
決標金額32,980,000 元(約 3,298 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/29
招標機關內政部消防署
標案編號M112-001
預算金額
底價金額
總決標金額32,980,000 元(約 3,298 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 32,980,000 元
久揚實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
周氏蝦捲有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/03 決標公告 32,980,000 元